Всероссийское Движение За Честный Рынок

Мы в социальных сетях:


Партнёры Движения:

Все наши партнёры >>

Главная Бизнес Консалтинг Оптимизация расходов на содержание автопарка
Консалтинг

Оптимизация расходов на содержание автопарка

Печать E-mail
Опубликовал: Администратор
04.08.2011 19:00

Многие предприятия по роду своей деятельности вынуждены содержать большой парк автомобилей с понесением соответствующих расходов. Часто затраты на обслуживание транспортных средств занимают заметный удельный вес в структуре расходов предприятия, поэтому требуют оптимизации.

Для достижения наибольшей экономической эффективности использования автопарка на предприятии следует стремиться именно к оптимизации, а не минимизации расходов. Дело в том, что чрезмерная экономия на содержании и обслуживании автомобилей может обойтись куда дороже, когда они будут списаны по негодности, не выработав до конца свой ресурс. Если предприятие живёт «одним днём» и не думает о том, что будет завтра, то можно разместить свой автопарк под открытым небом, где автомобили будут стоять под палящими лучами солнца летом, мокнуть под осенними ливнями, грязнуть в сугробах зимой. Более разумным с экономической точки зрения вариантом является монтаж под ключ автонавес, который, во-первых, спасёт автопарк от капризов природы и продлит срок его службы, а во-вторых, позволит сэкономить на аренде крытой автостоянки.

Таким образом, разумный подход к содержанию автопарка выступает фактором снижения расходов на ремонт и техническое обслуживание автомобилей, и, как следствие, позволяет увеличить прибыльность и рентабельность бизнеса.


ЦИТИРОВАТЬ СТАТЬЮ В СВОЕМ БЛОГЕ

Скопировать содержимое окна и вставить в свой блог в режиме HTML.



Просмотр

Оптимизация расходов на содержание автопарка
04.08.2011
Многие предприятия по роду своей деятельности вынуждены содержать большой парк автомобилей с понесением соответствующих расходов. Часто затраты на обслуживание транспортных средств занимают заметный удельный вес в структуре расходов предприятия, поэтому требуют оптимизации. Для достижения наибольшей экономической эффективности использования автопарка на предприятии следует стремиться именно к оптимизации, а не минимизации рас...подробнее...>>
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Баннер

Поставьте кнопочку...

 

РЕКОМЕНДУЕМ!

Используйте эти программы и сервисы для просмотра сайтов и общения друг с другом:

Актуальное предложение!

Пуско-наладка и паспортизация систем вентиляции и кондиционирования

ООО "АК-ИТР" – предлагает следующие услуги:

 - организация пуско-наладочных работ;

 - паспортизация систем вентиляции и кондиционирования.

Пуско-наладка, является проверкой работы проектировщиков и монтажников, поэтому настоятельно рекомендуем привлечение для выполнения этих работ независимую специализированную компанию.

Подробнее ...
snoom.ru